Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10811:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Анастасия Синицына из кириллов

Терминалы оплаты
28 июля 2016 г.

Не могу разблокировать Киви кошелек "сб киви телепаты"

В общем в один прекрасный момент, мне заблокировали кошелек. Ну и как правило попросили предоставить документы подтверждающие, что я являюсь владелицей. И тут началось. попросили предоставить (договор с сотовым оператом, фото с паспортом в руках и экономическое обоснование!!) это меня в обще убило. то есть представьте, что ваш бумажник в который вы положили деньги. просит ему объяснить зачем и куда вы хотите потратить свои же деньги. ну ладно думаю надо значит надо. Предоставила все что попросили, даже нашла чек оплаты в банке когда делала верификацию, отправила. Так как на клиентов им наплевать я ждала ответа около трех дней. на что пришел ответ. пришлите название почты к которой привязан кошелек. то есть те документы которые я отослала этого не подтвердили. прислала название почты. после этого видимо изучали это название или еще что делали. в итоге через двое суток мне пришел вот такой ответ "Добрый день.
Просьба переписать экономическое обоснование.
Предоставленное Вами ранее - не соответствует действительности." то есть все документы которые я отправила это все для них бред. и они наверное обладают телепатическими способностями и из этого сделали такой вывод.
Итог, решила просто написать. Дабы кого то предупредить кто натолкнется на этот отзыв. Не в коем случае не пользуйтесь услугами киви. Так как они чехать хотели на вас и рано или поздно вы окажитесь в такой ситуации как я.
p.s. если произойдет чудо. и тут появиться действительно компетентный сотрудник, номер запроса № 6020971
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4052 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
4 августа 2016 г., 11:03

Добрый день.
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов.
Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо за понимание и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

Анастасия Синицына Читатель
9 сентября 2016 г., 07:40

отвечаю вам даунам, не первый раз. понятия не имею! и прошу предъявить доказательство того что фото не совпадают. и выслать мне на почту. которая привязана к кошельку.

Анастасия Синицына Читатель
9 сентября 2016 г., 07:41

твечаю вам даунам, не первый раз. понятия не имею! и прошу предъявить доказательство того что фото не совпадают. и выслать мне на почту. которая привязана к кошельку.

Обсуждения