Карточка жалобы № 10551:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Juliaa из города санкт-петербург

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 22 марта 2016 г.


У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Терминал "съел" 1000 рублей!

Доброго времени суток.

При пополнении счета киви (79219641050), первая 1000 рублей была съедена терминалом, т.е он ее забрал, но на экране так и остался "0". Думала завис, тем ни менее попробовала еще положить 100 руб.- 100 руб прошли, затем продолжила вкладывать деньги - все деньги прошли, но первая 1000 руб так нигде и не зафиксировалась.
Владельцу терминала звонила - телефон выключен. В тех поддержку киви звонила, сказали заполнить заявку на сайте.
Самое неприятное то, что деньги я клала не себе, но ответственность на мне и краснеть мне. Хотелось бы все же решить данную проблему.

Данные по чеку:

Агент: ИП Филиппов Е.И.
ИНН 781413082381
телефон: 89523937538 (ВЫКЛЮЧЕН!)

Квитанция: 32595
Терминал: 10143980
Адрес: г Санкт-Петербург, г Петергоф, Чебышевская ул., 14/2
Дата: 22.03.2016 21:48:36
Номер телефона/счета: 9219641050
Код операции: 3541347105

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день!

Ваш платеж проведен

05.04.2016 20:53:28

Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо за понимание и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1887
3 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Заблокировали QIWI и молчат »

Другие жалобы из города Санкт-петербург:
- Деньги не пришли »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Не приходят деньги »
Другие жалобы из города Санкт-петербург:
- Деньги не пришли »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


qiwi_russia24 марта 2016 г., 16:00# 0
Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Если Вы еще не успели обратиться в службу поддержки, оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action - в ответ Вам придет письмо с номером заявки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Juliaa25 марта 2016 г., 12:51# 0
Еще вчера скинула личным сообщением номер заявки. Ответа нет.

qiwi_russia28 марта 2016 г., 16:18# 0
Ваш запрос QW5511422 находится на контроле у наших специалистов. Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо за понимание и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.