Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10299:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Danil01 из новосибирск

Терминалы оплаты
17 декабря 2015 г.

Киви не переводит деньги с терминала

Здравствуйте. Меня зовут Данил и я, как и многие другие (судя по жалобам на этом сайте), столкнулся с проблемой не зарегистрированного терминала, в итоге не получил свои 800 рублей. Дело в том, что терминал которым я пользуюсь, стоит уже давно и спокойно выдаёт чеки от имени киви. Более того, я меньше месяца назад (27 ноября) спокойно отправлял деньги через этот терминал и получал их с вычетом комиссии на официальном сайте киви, где спокойно уже ими распоряжался. Вчера (16 дек), в оперативном порядке я написал все необходимые проблемы в тех поддержку киви, дал скрин своего чека и сегодня получил ответ, что терминал не зарегистрирован и счастливо оставаться.
Просьба, официального представителя киви на этом ресурсе помочь мне вернуть мои деньги и дать разъяснения по этому поводу.

Дата платежа: 16.12.2015
Номер QIWI Кошелька: 79628254929
Сумма платежа: 800 рублей
Номер терминала: 9107952

ПС. Есть квитанция с подробной информацией о платеже.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4120 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

artyomgansh Читатель
8 января 2016 г., 10:23

Переводил денежные средства через qiwi терминал. Деньги так и не дошли. Обратился в службу поддержки qiwi. Пришел ответ:
Добрый день!

Ваш запрос зарегистрирован под номером № 5155129.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.
И больше на вопросы не отвечают. Что делать? Как вернуть деньги?

Обсуждения