Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9994:
На компанию: связной    (это Вы?)
Darua из саратов

Салоны связи
5 сентября 2015 г.

Связной мошенничает при продаже телефона

Брала меньше месяца назад в кредит айфон 4с по адресу город Саратов кутякова (триумф молл)
Сейчас обнаружила в чеке лишние 3000т рублей о которых я даже была не уведомлена сегодня ездила в тот же связной где брала айфон спросила откуда эти 3 тысячи они мне объяснили так что это за то, что мы вам настраивали ауклауд и скачивали приложение ,да почему у меня не просили нужно было ли мне это или нет ,и насколько я знаю что это они обязанны делать бесплатно!!!!!!
Абманщики !!решите эту проблему сам факт машеничества!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4168 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

valek111 Читатель
23 октября 2015 г., 23:35

Бесплатно вам никто ничего делать не обязан. Да вам возможно навязали эти услуги, но нужно было проверять чек сразу. Не знаю стоит ли теперь как то пытаться вернуть эти деньги. Во первых, скорее всего нужно будет идти на консультацию к юристу, т.к ситуация не очень обычная(это не товар не надлежащего качества, и доказать правоту будет не очень просто). Во вторых, нужно составлять исковое заявление. В третих, придется ездить на заседания суда. Оплатив услуги и , получив чек на руки, вы тем самым дали свое согласие на сделку купли-продажи и она вступила в юридическую силу.

Обсуждения