Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9974:
На компанию: мтс    (это Вы?)
madamevtygina из екатеринбург

Обман (мошенничество)
30 августа 2015 г.

Жалоба на ОАО "МТС"

Жалоба на ОАО "МТС",г.Екатеринбург, ул.Опалихинская,15.16.05.2015г мною был куплен телефон в офисе продаж "МТС" на ул.Опалихинской,15.У телефона был дефект,я написала заявление на проверку качества,по прошествии 21 дня телефон возвращен не был.27.08.2015г я пришла в офис "МТС",написала претензию в магазин на возврат денежных средств, так как проверка качества просрочена,в течение суток менеджер Выборнова И.С. обещала дать ответ,позвонив мне по телефону.Звонка не поступило.28.08.2015 я вновь приехала в офис"МТС" и попросила дать ответ на мою претензию.Менеджер Выборнова И.С. дала мне ответ устно(никакого заключения не показав),что в телефоне несущественный дефект и поэтому телефон отправлен на ремонт.На гарантийный ремонт я никаких заявлений не подписывала.Согласия на гарантийный ремонт не давала.28.08.2015 я написала еще одну претензию, менеджер сказала,что срок рассмотрения для возврата денег 10 дней.Менеджер Выборнова И.С. возвращать денежные средства или менять телефон на другую модель отказывается.Телефон до сих пор не возвращен.Срок проверки качества истек.Менеджер сказала,что деньги вернуть невозможно и поменять товар на другой тоже невозможно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4672 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
31 августа 2015 г., 14:48

Дурит Вас! Жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру!

granat22 Читатель
14 января 2016 г., 19:32

Берегите нервы и деньги!
Выберите себе другого поставщика услуг связи!
Мой горький опыт именно это подсказывает. Если решитесь отказаться от услуг МТС, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите заявление о расторжении Договора иначе вам будут насчитывать различные пени за якобы предоставляемые услуги. Та еще контора!

Обсуждения