Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9910:
На компанию: билайн    (это Вы?)
micnan из москва

Мобильные операторы
16 августа 2015 г.

Вторичные номера

Продают ВТОРИЧНЫЕ номера с долгом,потом звонят ( ищут бывшего владельца) и обвеняют,что я купил вторичный номер,(зачем продают?) с тел№+74996430441.Как это назвать и что делать? надоели….покупал в связном
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4783 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
19 августа 2015 г., 11:17

Добрый день. Если предыдущий владелец номера длительное время не пользовался нашими услугами связи, то через пол года номер продается другому пользователю. Во время приобретения симки с Вами должны были заключить новый договор. Если Вам звонят для взыскания задолженности предыдущего владельца, то Вы можете обратиться в ту организацию, которая взыскивает долги, и написать заявление о том, что номер теперь принадлежит Вам.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения