Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9710:
На компанию: мгтс    (это Вы?)
елена баландина 54 из москва

Другое
13 июня 2015 г.

Тарифы МГТС

МГТС повысили цену на межпереговоры в 3!! раза с 1марта 2015г. с 7 руб до 21 руб (Казахстан) . Так по-тихонечку вывесили на своем сайте эти тарифы и все.А я не захожу на их сайт меня все устраивало. Получаю квитанции и оплачиваю во время.. А тут получаю квитанцию Аж на 7700 руб! Смотрю тариф- в 3 !! раза сразу.! Ну, я по-чертыхалась и написала претензию, в которой, попросила оплатить счет в рассрочку на 3 месяца,т.к. не предупреждена о повышении.Получила отписку, со смыслом, в вежливой форме ( мол сама дура тарифы смотреть надо ) и отказ.А могли бы по телефону предупредить. Я заплатила третью часть от счета,так теперь названивают! Через день! Мол платить надо! А могли бы так же настойчиво о повышении тарифов звонить.Написала в Роскомнадзор..жду ответа не знаю чем кончиться. Вот так подставили подленько..
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 7892 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

MGTS Представитель компании
14 июня 2015 г., 10:19

Добрый День! Проведем проверку по данной ситуации. Направьте, пожалуйста, нам № телефона, ФИО владельца договора и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

елена баландина 54 Читатель
16 июня 2015 г., 23:47

Представляете.,получила такую же отписку от МГТС,мол все правильно.. плати те! Называется разобрались.. Будем ждать ответа от Роскомнадзора Посмотрим ,что там ответят.. Это я все внезапном повышении тарифов МГТС в 3!! раза на межпереговоры..Вот так вот круг замкнулся..

Обсуждения