Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9093:
На компанию: ржд    (это Вы?)
mister green из москва

Транспорт
19 января 2015 г.

Делают все, чтобы мы не доехали до Москвы

Здравствуйте!
У меня накопилось очень много жалоб на РЖД в общем и на сотрудников станции Силикатная курского направления в частности.

1. С 1 января 2015 года отменили абонементы рабочего дня по маршруту Силикатная-Царицыно. Ранее абонемент стоил 890р, теперь нам предлагают абонемент Силикатная-Москворечье (на 1 остановку дальше) за 1430р. Откуда такие цены? Это грабеж!

2.Очень часто по утрам электропоезда задерживаются или отменяются без предупреждения и по непонятной причине. Я врач, я работаю по строгому графику. Как я объясню пациентам, что меня не было из-за выкрутасов РЖД?

3. 3 года подряд летом что-то ремонтируют, из-за чего на нашей станции не останавливаются поезда, идущие в Москву. Мы вынуждены тратить время и деньги, чтобы ехать дальше в область, и уже оттуда в город. Сколько можно?

4. Единственный способ перейти на соседнюю платформу - мост. Зимой его никто не чистит от снега и льда, ничем не посыпают. Моя сестра упала и разбила себе голову. Поданную жалобу никто не рассмотрел.

5. Утром евозможно пробиться в электричку. Давка такая, что люди теряют сознание. В этой давке мне сломали запястье. На станции Царицыно отказались принять жалобу, мотивируя тем, что это моя вина. Мол, сама села- сама дура.

6. Откровенное хамство сотрудников станции Силикатная! При оформлении билета на количество поездок, кассир неправильно оформила билет, и он не сработал. Тут же подошла с чеком и билетом в ту же кассу. Кассир заявила, что не имеет права принимать билет назад и дала образец заявления на возрат средств. Сказала приходить на следующий день. На следующий день мне сообщили, что никакого заявления я не оставляла, а купленная карточка израсходована. Возвращать деньги отказались, таким образом обворовав меня более чем на 500р.

Куда мне следует со всем этим обращаться? Сразу в суд?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4554 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения