Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8962:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
rimma02 из белоярский

Салоны связи
24 декабря 2014 г.

Евросеть не возвращает перевод по карте Кукуруза!

17.12.2014 г. через платежный кабинет Кукурузы совершила перевод денег в сумме 8074 руб. с комиссией 161,48 руб. на Украину. В тот же день изменила данные получателя на себя, чтоб вернуть деньги, т.к. отпала необходимость перевода. Мне пришла СМС с номером перевода 729612612. Ходила в несколько банков получить перевод, но банки - партнеры Золотой короны перевод этот не видят. Связавшись с сотрудниками Золотой короны выяснили, что деньги я обратно могу получить только написав заявление в Евросети на перечисление денег на мой расчетный счет в банке. 18.12.2014 г. в Евросети расположенном в п. Белоярский по ул. Ленина написала заявление на возврат денежных средств путем перечисления на мой расчетный счет. После долгих общений с сотрудниками Евросети по тел. 88007007710, кое как удалось выяснить, что заявление оформленно не правильно, нет штампа торговой точки и вместо отделения УФМС я написала ОУФМС! В тот же день написала новое заявление, сотрудники Евросети отправили мое заявление. 19.12.2014 г. мне позвонил сотрудник Евросети (как я понимаю, занимающися обработкой заявлении), сказал, что сотрудники торговой точки Евросети опять неправильно оформили мое заявление, не указано ответственное лицо сотрудника торговой точки! Связавшись с сотрудниками торговой точки Евросети выяснила, что все у них оформленно правильно! Номер заявления 386053.

23.12.2014. г. опять связалась по номеру 88007007710 чтобы узнать про судьбу моего заявления, но от сотрудников никакой информации получить не смогла... В тот же день на сайте Евросети, в обратной связи оставила жалобу, но по жалобе также тишина (хотя написано, что на все жалобы ответ придет в течении 24 часов). Если руководство Евросети все таки читает эту жалобу, прошу разобраться и вернуть мне деньги, иначе я обращаюсь с иском к Евросети в суд о возврате моих денег, о выплате процентов за пользование чужими денежными средствами, о взыскании штрафа за неудовлетворение в добровольном порядке моих претензии, о возмещении морального вреда, также о взыскании госпошлины и услуг представителя! По телефону с вашими сотрудниками общаться больше не желаю! С уважением Римма Васимовна Бабенкова
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10182 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города белоярский:
- Интернет от Ростелеком »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения