Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8950:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
delion из москва

Мобильные операторы
22 декабря 2014 г.

Золотой мегабайт от Мегафон!

Пользуюсь услугами мобильного интернета от Мегафон уже больше года. До сегодняшнего дня были мелкие проблемы, но сегодня была последняя капля чаши моего терпения.
А проблема собственно вот в чем, решила я сегодня подключить другой тариф на интернет. Гигабайты которые я купила ранее уже давно истекли, а абонентская плата за новый месяц должна была прийти уже на этой неделе. Вот думаю я и подключу себе больший объем, ведь старых 3х гигов не хватает. Переподключила на 7 Гб. В момент моего переподключения через личный кабинет было списано за 747 Кб 350 рублей(все эти данные были получены благодаря детализации расходов по смс)! я знала что будет списана сумма по тарифу, пусть это было бы 10 руб за 1 мб, ну 20! Но никак не 350 за менее чем 1 мб!
К тому же в последний месяц интернет работает ужасно, даже личный кабинет невозможно открыть.
Задолженность я погасила. Исползую 7 золотых Гб и на том мы с этой компанией распрощаемся.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4265 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения