Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8692:
На компанию: перекресток    (это Вы?)
Olga123 из москва

Магазины
4 ноября 2014 г.

Несоответствие цен и хамство администрации в Перекрестке

Сегодня днем я пошла в магазин Перекресток, находящийся в моем доме, по адресу г.Москва, Мячковский б-р 18 кор.1. с целью купить что-нибудь к чаю. я выбрала упаковку печенья и шоколадку Alpen Gold Max Fun. Цена за шоколад была указана 51 рубль, однако на кассе мне пробили шоколад за 85 рублей. После чего я спросила у охранника позвать ко мне менеджера, на что он мне сказал что менеджер на кассе. Я снова взяла товар и пошла на кассу к менеджеру. Выждав всю очередь, и снова пробив шоколад по цене 85 рублей, я попыталась объяснить начальнику секции Розовой Ирине Александровне ситуацию, на что она начала мне хамить. Я предложила показать ей ценник. Она прошла со мной, и на моих же глазах убрала его, сказав что на этот товар ценника еще нет, а этот ценник принадлежит другому товару, хотя данного шоколада было 2 коробки, и под обеими коробками стояли ценники в 51 рубль. Когда я сказала Розовой И.А. что по закону они обязаны пробить мне шоколад по первоначально указанной цене, она еще сильнее нахамила мне.
Я купила печенье, на выходе решила написать жалобу в книгу отзывов и предложений. Чтобы мне было удобней писать, я решила положить уже оплаченное печенье в камеру хранения. Еле найдя шкафчик среди большинства сломанных, я положила свое печенье, на что подошедший охранник, сказал мне: "Что ты там спрятала?" После чего, некоторое время ходил за мной и заглядывал в жалобную книгу, что я там пишу.
Пролистав книгу жалоб и предложений, я увидела, что администрация давно в нее не заглядывала, там содержится много жалоб на данную тематику и не только, а разъяснений по принятым мерам там вообще практически нет.
Считаю такое наглое и хамское поведение неприемлемым.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11472 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения