Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8512:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
max37 из киев

Интернет-сервисы
8 октября 2014 г.

Жалоба на Одноклассники

Здравствуйте! Мою страницу в одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом. То есть 6 ноября вечером находился в ''ОДНОКЛАССНИКАХ'' играл в игру с друзьями, мне срочно потребовалось отлучиться. Пришёл через минут 15. Моя страница была закрыта и требовали, чтобы я ввёл пароль и адрес электронной почты. Я попытался много раз ввести всё что требовали (ХОТЯ Я ПОД ЭТИМИ ДАННЫМИ ВХОДИЛ, И НЕ ОДИН РАЗ) после чего мне написали - ваша страница заблокирована. Потребовали ввести номер телефона - Я ввёл и номер (Я НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ МЕНЯЛ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ СЕМЬ) , мне ответили - такой номер не зарегистрирован, введите другой, а другого у меня и нет. Вот теперь я и не знаю, что делать. Я не могу ввойти не на одну страницу в Одноклассниках. Что делать, я уже и не знаю, помогите КТО МОЖЕТ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6336 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города киев:
- Киви не дают вывести »

Комментарии

Black.Panther Читатель
6 ноября 2014 г., 08:48

На кого работает эта сеть не понятно. То что Одноклассники в прошлом отличный сайт для общения друзей - постепенно превращается в своеобразный "дом терпимости" - самое обидное то что взрослые люди не гнушаются даже детям отправлять послания сексуального характера, что Невозможно стало общаться, если страничка открыта - неизвестно какой "нежданчик" - тебя ждет утром.
Если раньше спокойно можно было выбрать себе группы и темы по интересам - сейчас любая группа - это сообщество озабоченных озлобленных людей, которые потом лезут на страницы и к тебе и к друзьям и родственникам. И Пишут гадости.
А жалобы в администрацию - совершенно ничего не дают.
Кстати именно после того как пожаловалась в администрацию на человека который домогался моей племянницы - через 4 дня меня слили...
Уходить с ОК - жаль - у некоторых родственников которые живут далеко - единственная возможность связаться. Очень жаль видеть во что превратились некогда любимые ОК!

Vik68 Читатель
10 ноября 2014 г., 03:44

переводите родственников на фейсбук...нормальный сайт и нормальные админы.Одноклассники быстро и верно превращаются в помойку

Lesna Читатель
12 марта 2015 г., 01:20

Восстановите мой аккаунт. Третий раз обращаюсь.

Обсуждения