Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2511:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
belochka из Йошкар-Ола

Обман (мошенничество)
9 октября 2011 г.

За регистрацию в одноклассниках сняли 300 рублей

При регистрации в одноклассниках сняли по 300 руб с 2-х телефонов. При регистрации появилось окно,в которое необходимо ввести номер телефона. Сначала пришла смс на телефон - сколько Вам лет? на неё отвечаешь и приходит код, его вводишь и он не подхотит. С другого номера попыталась зарегистрироваться, всё так же. И только на следующий день сняли по 300 руб. Позвонили оператору, она сказала, что сняли 300 руб, за смс на короткий номер. С каких пор Одноклассники стали платными?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 10223 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
10 октября 2011 г., 19:15

А они бесплатные.Регистрация на Одноклассниках бесплатна.Скорее всего вы регистрировались на сайте подделке,который похож на настоящий и создан для обмана и сбора денег.

mts_support Представитель компании
12 октября 2011 г., 19:20

belochka, если у Вас номер МТС, то напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru о ситуации. Проведём детальную проверку и постараемся Вам помочь. Спасибо за доверие!

Irina volkova Читатель
14 октября 2011 г., 09:37

У меня такая же ситуация что можно сделать ??? Если можно то что??

OlgaB Читатель
22 октября 2011 г., 20:38

Регистрация на одноклассниках бесплатная. Просто очень часто мошенники пользуются тем, что сайт распространён и востребован. Скорее всего вы ввели в адресную строку неправильный адрес. Достаточно перепутать одну букву (например вместо K написать С) и вы окажетесь на странице мошенников, хотя внешнее оформление титульной странички ничем от настоящих одноклассников отличаться не будет. Вообще, если код для входа на сайт обещают предоставить бесплатно, то никаких ответов на смс не потребуется. А в случае, если смс всё же нужно послать, но я не уверена, что всё честно, то просто звоню своему оператору и узнаю во сколько мне обойдётся отправление данного сообщения. Сочувствую, но скорее всего, в вашем случае деньги уже не вернуть.

зося Читатель
22 февраля 2012 г., 16:41

Вот и я сегодня попала на такой сайт: хотела всех поздравить... На Одноклассники не пустили, потребовали подтвердить код номером телефона и кодом активации. С телефона списали деньги, код пришёл намного позже, но не подошёл. Номер - мошенник 5537. Разберитесь, пожалуйста.

Вася Гость
26 марта 2012 г., 13:36

Сняли за отправку кода 120р. Деньги в этой стране все воруют и кто то у меня украл. Я думаю ликвидировать страницу и предлогаю всем последовать. Я слышал вообше опасно находитса на этом сайте.

Обсуждения