Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8436:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Veronika-2 из краснодар

Мобильные операторы
26 сентября 2014 г.

Билайн мошеннически списал деньги со счёта

Здравствуйте! Я уже писала жалобу в личном кабинете "Билайн", мне ответили, что "проблема неактуальна", что очень возмутило! Поэтому пишу здесь.
С 17 по 20 сентября 2014 года я в составе журналистской группы работала на инвестиционном форуме в Адлере(Сочи). Естественно, приходилось много звонить, в том числе и коллегам по работе, которые находились в радиусе 300м.Как же я была удивлена, когда после нескольких вызовов на моём счёте Билайн не оказалось средств, и пришлось пользоваться второй сим-картой оператора МТС.
Приехав из командировки, я сразу же проверила баланс и выяснила, что 17 сентября за входящий звонок с оператора Билайн на мой номер Билайн (звонил журналист, который со мной работал), и за 9 сек. с меня списали 129 руб., как за международный роуминг.
Я понимаю возможность ошибки (рядом граница с Абхазией), но после моей официальной просьбы 22.09.вернуть деньги на счёт,и автоматического шаблона "Спасибо.Вам ответят на электронную почту в течение суток" , меня просто проигнорировали. Ни ответа, не привета, как говорится. Ну как так можно относиться к своим постоянным клиентам - не понимаю.
В общем, я решила прекратить договор с оператором Билайн, потому что меня не устраивает их демонстративное хамство. Я не крохобор, но здесь дело принципа.
С уважением, Вероника.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4880 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
1 октября 2014 г., 10:15

Здравствуйте!

Для решения этого вопроса нам нужен Ваш номер телефона. Отправьте, пожалуйста, в личные сообщения. Мы проверим, за что произошли списания. Спасибо!

--------------------
С уважением, Билайн.

Webmin Читатель
10 октября 2014 г., 18:47

Эти товарищи те еще воришки

Обсуждения