Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8233:
На компанию: мтс    (это Вы?)
маргарита2108 из красноярск

Мобильные операторы
23 августа 2014 г.

Зашла в интернет через wap, сняли 21000 со счета

21.08.14 я подключила интернет на телефон - услугу бит через оператора которая предоставляет 75Мб в сутки за 150 рублей в месяц. зашла в интернет с телефона Lenovo s650, слушала музыку около полу часа вконтакте, за это с моего счета сняли 21256 рублей. операторы объяснили это тем что заходили в интернет через wap. хотя я настройки телефона не меняла. я возмущена почему операторы не блокировали интернет по истечении средств на счету и дали в долг такую сумму, почему он продолжал работать при минусовом балансе и деньги продолжали за него снимать. Считаю это мошенничеством! Требую возврата средств! При отказе буду жаловаться в прокуратуру.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4718 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Smus Читатель
24 августа 2014 г., 16:11

и это прально нахер их поссылайте

vincenikki Читатель
6 сентября 2014 г., 14:52

Такая сумма набежала потому что сессия одна была возможно, т.е. вы выходите через wap сидите в интернет у вас пошла сессия и как только вы разрываете соединение вы оплачиваете, поэтому сумма такая вышла, правда не пойму как можно через wap столько скачать...

Обсуждения