Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3345:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Vasya22 из красноярск

Мобильные операторы
28 апреля 2012 г.

МТС сняли деньги со счёта по неизвестной причине

Подключился к связи МТС тариф макси безлимитная связь,смс,интернет.В салоне связи мне сказали абонентская плата 300 рублей в месяц я плачу им 200 мне дают сим карту регистрируют всё по честному говорят на счету уже 150 рублей в день снимается по 10 рублей. В этот же день пришла смс о том что на счету 150 рублей,через несколько часов решил проверить баланс оказалось уже осталось 30 рублей,проверил на утро оказалось 12 рублей.Сразу же пошёл в салон связи где покупал эту сим карту.Там меня отшили ,сказали что телефон мог отправить смс на короткий номер сам и поэтому снялись деньги в исходящих никаких смс нет ни каких программ из интернета установлено не было,ни чего не менялось кроме установки сим карты в телефон.Там мне ни чем не помогли,деньги мне ни кто не вернул и не вернёт 200рублей наличкой заплатил в салоне при подключении их не вернули со счёта деньги украли и ни чего не знаем и не хотим знать,там пообещали заблокировать номер телефона в ближайшее время и всё.Вот такая связь,человек уже не может просто подключиться и общаться по телефону за свои деньги,подарил деньги мтсу просто так получается да ещё и в салоне работают люди которые ни чем не помогают а отшивают и берут деньги за просто так.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 20065 28 | Оставить комментарий»

Комментарии

AvxMx Читатель
28 апреля 2012 г., 17:44

Детализацию разговоров надо было попросить или самому через интернет помощник её посмотреть. Последнее время сотовыми операторами практикуется установка на новые телефоны программ просмотра новостей, которые периодически "лезут" в интернет и подкачивают новости, тем самым баланс постепенно уменьшается из-за интернет трафика.

Vasya22 Читатель
28 апреля 2012 г., 20:32

В тарифе указанно что интернет безлимитный.Если бы что то скачалось деньги бы ни куда не делись

mts_support Представитель компании
29 апреля 2012 г., 09:54

Здравствуйте, Vasya22.
Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и ник на этом сайте. Постараемся разобраться в этом вопросе.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Дарина Гость
30 апреля 2012 г., 21:36

Здраствуйте. Мне приходят сообщения о том что я подключилась к подписке , о которой мне даже было неизвестно.Прошу вернуть деньги , которые были сняты за эту услугу!

mts_support Представитель компании
1 мая 2012 г., 10:56

Здравствуйте, Дарина.
Отправьте, пожалуйста, подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, указав в письме Ваш номер МТС, контактный номер и ник на этом сайте.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Морская волна Читатель
1 мая 2012 г., 11:56

Уважаемый МТС! объясните, как человек без выхода в интернет мог воспользоваться услугами сайта? у вас все зафиксировано, что услуга оказана, провайдер подтверждает, что был человек на сайте, а такой момент, что абонент вообще не умеет всем этим пользоваться, да и возможности у него нет, ну никак вами не учитывается! мне интересно, может, у меня мама с утюга в интернет выходит и доступ к фотографии получает, но не сознается в этом? ваша почта, на которую вы просите отправить письмо, уже почти месяц не может этого объяснить.

bespangel Читатель
1 мая 2012 г., 21:19

Вашей компании я еще не встречал!Качество обслуживания отвратительное!Операторы друг на друга клиентов спихивают!А интернет коннект-просто отстой!Такая компания,могли бы и лучше работать,конкуренция ведь большая!С вами никогда больше не буду связываться!Услуги вами предоставленные-хуже некуда!

Россиянин Читатель
3 мая 2012 г., 16:31

Да, интернет коннект отстойный, и ещё сняли деньги, своровали, после чего поехал и разорвал навсегда договор, так как мне пытались впарить что я зашёл на платный сайт с компьютера) Полный бред!). Причём постоянно приходится смотреть детализацию счёта, т.к. подозрительно быстро заканчиваются деньги на счету, сколько их не ложи...

mts_support Представитель компании
4 мая 2012 г., 13:51

Здравствуйте.
Уважаемые участники обсуждения, если у Вас есть вопросы или замечания относительно обслуживания в МТС, напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ник на этом сайте. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

vlad69 Читатель
4 мая 2012 г., 13:55
Kozhevin1975 Читатель
8 июня 2012 г., 13:03

Украли деньги с номера 9131392296 - около 100 руб!!!!!!!!!!!!!

ФИО Кожевин А.В., Новокузнецк, Кемеровская обл.

07.06.2012г. получил 2 СМС с номера 2858, где указывалось
первое СМС: произведено списание в рамках услуги "Контент по карману"
второе СМС: Следующая часть контента: Http://memdumes.net/?.... Снято 198 руб. Осталось доплатить 5 руб. Инфо *111*456# (Help: 8-800-200-4601)

Я эту услугу не подключал!. В личном кабинете МТС ее нет вообще (как ее подключили/как убрать?). Ни на каких сайтах я свой номер телефона не давал! (С ПОЛГОДА ТОЧНО).

Итак "товарищи из МТС" верните деньги на мой номер 9131392296. Отключите эту услугу!

Обсуждения