Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8219:
На компанию: билайн    (это Вы?)
9626609659 из архангельск

Мобильные операторы
20 августа 2014 г.

Снимают день просто так

смотрю вличном кабине подключеные услуги только будь в курсе а у меня снимают деньги за коковото эрудита по19 руб в сутки это беспредел я сижу на билайне больше 5 лет
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4319 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

KarayaniTa Читатель
24 августа 2014 г., 12:26

Моя проблема уже выходит за рамки,сначала хотела все сделать корректно,но вижу что не выходит. Сначала мне билайн подключил услугу мобильное тв,без каких либо смс оповещаний,перерыла весь интернет и отключила ее (в личный кабинет с телефона не могу зайти) думаю,ну все,вот теперь должно снимать 10 р в сутки, а нет! на следущий же день пропало 32 р. делаю детализацию и вижу что у меня сняли номер за какой-то доп.сервис о котором так же мне небыло сообщено! Еще сняли деньги 12.21 за интернет,хотя у меня подключена услуга хайвей,и я не использую до конца предоставленые мне метры! Я хочу чтоб мне вернули мои деньги, и отключили эту подписку на номер 8090 т.к. я не подключала никаких услуг!!! впредь,я сразу буду обращаться в прокуратуру,и не пожалею ни времени ни денег!

Билайн Представитель компании
26 августа 2014 г., 15:34

Добрый день!

Чтобы проверить информацию о списаниях и рассмотреть вопрос о перерасчете, необходим Ваш номер. Пожалуйста, отправьте его и фио владельца по договору нам в личном сообщении.

Услуги по номеру 8090 предоставляются контент-провайдером ООО "Ай-Куб". Для отключения подписки Вы можете связаться с данной организацией по номеру 8-800-3333-455 (звонок бесплатный).

--------------------
С уважением, Билайн.

Билайн Представитель компании
26 августа 2014 г., 15:28

Здравствуйте!

"Смартфон для эрудита" это викторина, которая проходит у нас в компании и позволяет выигрывать различные ценные призы. Подробное описание викторины размещено у нас на сайте: http://bit.ly/1qeiyJC.

Мы проверили информацию по Вашему номеру, видим, что данная викторина у Вас уже была отключена ранее.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения