Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8207:
На компанию: совкомбанк    (это Вы?)
tatiana_vl из санкт-петербург

Банки
19 августа 2014 г.

Совкомбанк - мелкие мошенники

Я уже подавала жалобу сюда на Совкомбанк, который достает меня угрозами подать в суд, но реакции ни от вас, ни из банка не последовало. СМС продолжаются. Сегодня мне сообщили, что мое "дело" направлено на досудебное рассмотрение.

Абсурдность ситуации в том, что мой якобы долг составляет 4 рубля 13 копеек. Я бы и не напрягалась, но, зная наше прекрасное государство, я не удивлюсь ничему.

Я настоятельно прошу отреагировать на мою жалобу, уважаемый ресурс "Имею право". Я имею право не вздрагивать, когда приходит СМС, я имею право считать себя честным заёмщиком с хорошей кредитной историей.

С уважением, Татьяна Бушманова.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6047 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на совкомбанк:
- Совкомбанк терроризирует меня СМС-ками »
Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Неприемлемое поведение кассира »

Комментарии

Beeline Читатель
20 августа 2014 г., 19:08

Здравствуйте Татьяна.
Я сам являюсь клиентом "кредитных компаний", а точнее МТС-Банка. Не реагируйте на эти угрозы. Это всего лишь попытка банка нажиться на доверчивых людях со "стальными" нервами :)

Обсуждения