Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8155:
На компанию: sporttimedv.ru    (это Вы?)
medici из нижний новгород

Интернет-магазины
10 августа 2014 г.

Неисполнение обязательств в sporttime dv

В Общество с ограниченной ответственностью «Спорт тайм», 14.07 поступил заказ через официальный сайт http://www.sporttimedv.ru на доставку футболки. Спорттайм дв взяли на себя обязательства и приняли платеж в сумме 1750 рублей, заявив о том, что заказ будет доставлен к 7 августа. 16.07 в личном кабинете была оставлена запить агентом о том, что ожидается поставка со склада - от 5 до 21 дней. 7 августа была сделана повторная запись о том, что заказ будет отправлен только после 14 августа возможно выслать товар (в условиях заказа оговорено, что отправка осуществляется в этот же день или на следующий, о переносе сроком там ничего нет). Товар полностью оплачен, но сроки меня не устраивают. Я написала на почту заявку о том, чтобы вернули деньги. Меня проигнорировали. В данный момент оператор на связи так же пытается уклониться от обязательств и ссылается, что товар будет выслан, но он не нужен больше. Новые сроки, которые установили без моего согласия, навязали, меня не устраивают. Я хочу вернуть свои деньги и не готова ждать дополнительно, на что спорттайм дв махает рукой, а попытки поговорить заканчиваются на словах: "товар, купленный со скидкой не подлежит возврату", мало того, что он подлежит возврату, так я и не получила своего заказа в течение установленных 21 дней.

Качество товаров данного магазина оставляет желать лучшего, как и обслуживание. Хотелось бы, чтобы продавцы в Хабаровске лучше относились к своим покупателям и уважали их мнение, исполняли свои обязательства и интересовались, а нужны ли новые сроки отправки их вещей покупателям?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4084 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города нижний новгород:
- Техподдержка QIWI обманывает клиентов »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения