Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8146:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Серега_ из горно-алтайск

Интернет-услуги
8 августа 2014 г.

Исчез 1 Гигабайт трафика

29.07.2014г. в 18.12. мне пришло сообщение от MegaFon:
Уважаемый абонент, через 50Мб скорость предоставления Интернет будет ограничена. Подключите Продли скорость 1Гб за 120р. отправив любое SMS на номер ХХХХХХХ, 2Гб – ХХХХХХХ за 180р., 5Гб – ХХХХХХХ за 250р.
я благополучно активировал 2 гигабайта скорости на мой модем отчего пришло сообщение от того же провайдера следующего содержания 29.07.2014г. в 22.04. MegaFon Опция Продли скорость на 2Гб подключена. Сколько мегабайт осталось? Наберите *ХХХХХ# вызов. При отключении или смене опции Мобильного интернета опция Продли скорость отключается. Далее 30.07.2014г. в 3.14 мне пришло сообщение от MegaFon Уважаемый абонент, через 50Мб скорость предоставления Интернет будет ограничена. Подключите Продли скорость 1Гб за 120р. отправив любое SMS на номер ХХХХХХХ, 2Гб – ХХХХХХХ за 180р., 5Гб – ХХХХХХХ за 250р.
Однако, со своего компьютера за это время я заходил лишь на 1 сайт (это несложно было проверить) и скачал там примерно 800 Мб (я скачивал лицензионную игру с лицензированного сайта, игры у меня из 2 Гб скачалось примерно 800 Мб) куда делся как минимум еще 1 Гб трафика мне непонятно (в конечном итоге я и игру не загрузил и трафик неизвестным образом испарился куда непонятно (комп. до закачки был проверен лицензионным антивирусом - вирусов нет, антивирусную программу я не обновлял - обновляю принудительно)) Я пришел в компанию и оставил заявку на расследование исчезновения моего трафика. Прошла неделя и мне пришло на телефон СМС примерно следующего содержания - вы полностью израсходовали весь ваш трафик (вроде того, что забудьте о потерянном) все действия были "отслежены" - нарушений в работе не выявлено . Меня возмущает то как себя ведет компания Мегафон просто исчезнуть более 1 Гб трафика не может. Опротестовать их действия я тоже не могу, почему так происходит, что кто то использует мои деньги на свои нужды и обогащение.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8416 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения