Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5979:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Мария_RUS из сергиев посад

Мобильные операторы
8 октября 2013 г.

Мегафону "-"!

Вот уже который раз пытаюсь подключитьсь к услуге "СМС +", предоставляемая оператором мегафон. Примерно, начиная в начале июля... И звонила им, что дозвониться вообще нереально, ждала по 10 минут и более, оржидая связи - и в итоге не подключилась к этой услуге. Даже поменяла ТП, думая, что на этом(который был ТП) не предоставляется к подключению эта услуга! А зайдя сегодня на сайт мегафона, обнаружила, что: С 06.08.2013 услуги SMS+ и MMS+ закрыты для новых подключений. А раньше об этой проблеме операторы, которым кипятила мозг подключением услуги, не знали этого!!! ВОТ ТАКОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ МЕГАФОН!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4559 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

LJ152 Гость
14 октября 2013 г., 21:54

Точно! Если раньше мегафон был наиболее креативный из большой тройки, то сейчас всё поганее и поганее. Они уже не добавляют новые удобные сервисы, а закрывают полезные старые!

LJ152 Гость
21 октября 2013 г., 12:01

UMS лажа. Верните СМС !

Мария_RUS Читатель
21 октября 2013 г., 12:22

Даааа.. Слышала об этом UMS.. Ерунда платная! Не знают уж как выманивать деньги - речь идет об этом долбанном операторе "мегафон"!

Обсуждения