Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7812:
На компанию: европлат    (это Вы?)
Tramp из салават

Терминалы оплаты
26 мая 2014 г.

Европлат (он же ПЛАТ-ОН) не переводит деньги на Webmoney через терминал Евросеть

Европлат (он же ПЛАТ-ОН) не переводит деньги на Webmoney через терминал Евросеть. 19.05.2014 отправил платёж ч/з терминал Евросети (платёжная система европлат - он же OOO Плат-он), по состоянию сегодняшнего дня 26.05.2014 я так не получил деньги на Webmoney.Попытался связаться с поддержкой Европлат, но они не доступны ни по телефону , ни онлайн - очень редко можно их поймать за в онлайн-чате. Всё-таки мне получилось связаться в онлайн-чате 21.05.2014, где консультант мне сообщил что платёж проведён и что я должен связаться webmoney по поводу поступления денежных средств. Я это сделал - получатель ООО Гарантийное бюро ч/з которое и осуществляется непосредственное пополнение на Webmoney.ООО Гарантийное бюро сообщила что не получала денежные средства от Европлат и что самое интересное у них нет договора с Европлат и Плат-он.
26.05.2014 пытаюсь снова связаться с Европлат, связался с горем-пополам где мне также сообщают о том что платёж прошёл 20.05.2014 и сообщают чтобы я обратился уже в некую Contact NG(платёжная система) и дали номер поддержки. Я дозвонился до них с первого раза и сообщил что меня отправил Европлат - в свою очередь консультант в недоумении говорит: А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА CONTACT. Похоже что Европлат мошенническая организация, которая не хочет отвечать, а ЕВРОСЕТЬ подельник платёжной системы ЕВРОПЛАТ. Попытаюсь связаться с Евросеть - если не получится - придётся обратиться в соответсвующие органы с иском.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 6660 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

tony85 Читатель
21 августа 2015 г., 16:25

У меня несколько раз были задержки с платежами, хотя теремками Европлат пользуюсь часто.
Когда задерживают, пишу в группы есть и вк и фб. Там РЕАЛЬНО помогут, вот ссылки кидаю, пользуйтесь!
https://vk.com/europlatrussia
https://www.facebook.com/pages/Европлат/818551984905854?fref=ts

Обсуждения