Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7347:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Арби из тверь

Интернет-сервисы
31 марта 2014 г.

В биглионе развели на деньги

Добрый вечер!

я купил на сайте с друзьями купоны http://tver.biglion.ru/deals/vlas-15/

позвонили ли записаться в автосервис, и он нас сразу уже обрадовал, сказав что сервис больше не обслуживает по купоном, так как биглион их обманывает, не стали мучится и сразу написали в службу поддержки для возврата денег

моим друзьям повезло, они вернули деньги, а вот я мучаюсь

я написал на возврат 27.03.2014 , В биглионе развели на деньги
заполнил заявку на сайте и ждал положительного ответа. Но вчера 29.03.2014 в 21.50 пришло сообщение, что вопрос с партнером урегулирован и можно ехать в сервис.
В биглионе развели на деньги
Хотя данная акция действительна до 29.03.2014, т.е мне оставалось меньше двух часов до нее, а автосервис работает до 19.00

я пиши вновь, что я просил вернуть деньги, а не урегулировать вопрос, на что мне сейчас уже отвечают, что я обратился после завершение акции. Ну разве это не обман?

советую всем воздерживаться от этих купонах, особенно от биглиона.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5433 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

biglion_support Представитель компании
1 апреля 2014 г., 11:57

Здравствуйте, Арби. По нашим данным возврат Вам был одобрен 31.03.2014 в 15:24, в 15:25 Вам был направлено информационное письмо на контактный адрес электронной почты. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Обсуждения