Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7231:
На компанию: vipishi.ru    (это Вы?)
Pryanja из сызрань

Почта и доставка
20 марта 2014 г.

Vipishi.ru работает отвратительно!

В октябре 2013 я заказала издания через Vipishi.ru, в декабре 2013 должна была их получить, но не получила и по сей день. Предоплату, конечно же, внесла. Пусть это некрупная сумма, но нас, таких доверчивых, порядочных людей много и кто-то на этом наживается.
Оформила претензию, ответ на которую следующий:"Здравствуйте! Поступил ответ от УФПС. "Указанные номера,неполученные подписчицей Пр-ой, своевременно поступали в ОПС и доставлялись по указанному адресу".
Я могу так говорить, что заплатила за квартиру или за что угодно, но если не предоставлю документ, то кто поверит) все банально.
Отвратительный сервис! Больше не свяжусь с ними и никому не посоветую пользоваться их услугами.
Я являюсь подписчиком крупного издательского дома - подобных случаев там не бывает и журналы мои никуда не пропадают.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 5383 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Vipishi.ru Представитель компании
14 мая 2015 г., 11:34

Наталья Георгиевна, здравствуйте! Для возврата денежных средств нам необходимы реквизиты Вашего счета. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

runchic Читатель
14 октября 2015 г., 21:55

№157460 вот номер заказа от 28.08.15 до сих пор не могу дождаться своих журналов ... Пропадает всё желание и дальше с таким сайтом сотрудничать один обман и мошенничество

Vipishi.ru Представитель компании
15 декабря 2016 г., 21:03

Проблему решили по претензии совместно с УФПС, журналы получены.

Обсуждения