Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6758:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
antosha strokov из москва

Магазины
5 февраля 2014 г.

Нарушение прав человека (разрез глаз не по стандарту)

4.02.2014 я посетила магазин " Пятерочка", находящийся по адресу: г. Москва, улица Профсоюзная 128 корпус 1. Товар в данном магазине я не купила, и хотела выйти. Через кассы я не могла, так как было много людей и я решила выйти через " вход", но там не было никаких опознавательных знаков, что выходить нельзя. Охранник в грубой форме, остановил меня и потребовал показать сумку. На что я возмутилась его грубости и сделала ему замечание, в ответ посыпался мат и оскорбления, и он скрутил мне руки и потащил через зал в подсобку(при этом оскорбляя). В подсобке к нему присоединилась директор магазина( ФИО я не знаю) и вместе с охранником продолжила меня оскорблять выражаясь нецензурной бранью. Она вызвала полицию и в присутствии участкового продолжала оскорблять, пригрозив тем, что они подсунут мне товар в сумку и она приведет " свидетелей" как из числа сотрудником магазина так и покупателей, угрожая засудить меня в случае, если я напишу на нее и на охранника заявление в полицию за оскорбление. Объясните мне как такие сотрудники могут работать в вашей сети? По какому принципу ставят таких людей на руководящие должности? Прошу мне дать ответ на мою жалобу и какие меры будут приняты по отношению к данным сотрудникам?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5038 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Jonbro Читатель
8 февраля 2014 г., 04:50

Как то не особо верится, что бы охранник не с того, не с сего стал проверят ( досматривать) вас, а уж тем более материть, да ещё на пару с управляющей магазина, не верю(с) станиславский

train Читатель
14 марта 2015 г., 03:20

охранники всякие бывают как и персонал. некоторые охранники даже без лицензии работают

Обсуждения