Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6443:
На компанию: farmamir.ru    (это Вы?)
kuwis из апатиты

Интернет-магазины
28 декабря 2013 г.

Мошенничество с товаром в посылках

Делал заказ на сайте фармамир, выслали не все, хотя оплачено было полностью. Пришла только самая дешевая часть. На вопрос дослать недостающие вещи на сумму две тысячи рублей не отвечают и не высылают! Деньги также не возвращают! Обман на сумму две тысячи рублей! У фирмы нет юридического адреса и сам владелец сайта не известен. Контактные данные только телефон, с которого отсылают к якобы партнерам, на звонки "партнеры" не отвечают! Интернет мошенничество с посылками - сайт farmamir.ru!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4267 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

168259 Читатель
5 февраля 2015 г., 19:24

Номер заказа: #2474142 - по телефону меня заверили что в комплекте будет 2 массажера - один с батарейками и второй без батареек подарок-сюрприз - в итоге прислали только один массажер с батарейками - у сотрудников данного магазина по всем вопросам принято лгать?

Brabus Представитель компании
27 февраля 2015 г., 13:43

Наш сайт farmamir.ru сам не занимается продажами, это информационный портал о здоровье. Все что связано с торговлей относится к рекламе и информация о продавце присутствует на всех страницах с товаром. В то время мы только начинали работать с товарной компанией и к сожалению не смогли предвидеть всех нюансов.

Обсуждения