Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6320:
На компанию: canon    (это Вы?)
leavit из биробиджан

Другое
7 декабря 2013 г.

Canon кидает своих клиентов

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, а может и не только я! Наверное у каждого в доме есть что-то от компании Canon. Будь то фотоаппарат, принтер или видеокамера. Все мы знаем, что мир не стоит на месте и крупным производителям приходится совершенствовать свои продукты, чтобы выжить в конкурентной борьбе за потребителя. Но иногда, нужно не только думать о конкурентах и способах их устранения, но и о нас покупателях/потребителях. 10 лет назад купили принтер Canon для магазина и принтер HP для дома. Все бы хорошо, но Windows тоже не перестает удивлять, постоянно совершенствуя систему. Настал тот день когда исправная техника не может быть использована, т.к драйвера для них уже не выпускают, а старые на новой системе не работают. И что получается, вполне хороший принтер который еще лет 5 отработает нужно выкинуть? С HP мы быстро нашли общий язык, стоило только позвонить в техподдержку, пару писем на imail и вуаля, работает как часы на новом 64 bit процессоре. С Canon оказалось все гораздо сложнее, телефонный звонок, удивительным образом срывался после того как оператор переключала на тех оператора, на обращение через эл.почту был такой ответ.

Уважаемая Евгения, добрый день!
Благодарим за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Canon.
Информируем Вас, что, к сожалению, принтер LBP-810 не совместим с операционной системой Windows 7 (64).
С уважением,
Olga Yakovleva
Центр поддержки клиентов компании Canon.

Честно говоря немного разочаровало, после такого ответа, все желание пользоваться техникой Canon отпало напрочь. Посмотрела с грустью на мирно стоящий принтер, глубоко вздохнула и одно только обрадовало в тот момент, что дома кроме как принтера этой марки, ничего больше нет и никогда не будет!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8986 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения