Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6205:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
Dmitrij из ростов-на-дону

Банки
17 ноября 2013 г.

Банкоматы Сбербанка не принимают деньги

Угораздило меня взять кредит в Сбере. Каждый месяц, хочешь-не хочешь, а плати. Лично мне было бы удобно оплачивать через банкомат, но!!! такое впечатление, что все банкоматы умеют только выдавать деньги, а принимать деньги их не научили. Может где-нибудь в Москве с этим проблем и нет, но у нас в Ростове-на-Дону клиенту приходится основательно побегать, прежде чем найдется банкомат с лишним отверстием, куда можно было бы засунуть кровно заработанные. Такие дела.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8065 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ната Гость
21 ноября 2013 г., 13:46

Чтобы дозвониться в круглосуточную службу информационно-технической поддержки надо подождать не менее часа, а то и двух. Чем они там так заняты??? Совсем работать не хотят суки....

Обсуждения