Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6127:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
urengoika8 из октябрьский

Салоны связи
1 ноября 2013 г.

ЕВРОСЕТЬ полный отстой!

как уже известно (но не многим людям как оказалось) вышли в продажу телефоны с микро симкартами и вроде бы все нормально даже можно старую сим карту обрезать и поставить в телефон, но есть симкарты которым по семь -восемь лет и они имеют другую модификацию(широкий чип) которую и не обрежешь вовсе, а если она еще получена в другом регионе(как в нашем случае) , то и менять ее надо там где получил , то это полный абзац да и еще и номер телефона нельзя заменить по причине его архиважности!!!!!!!!!!!?

короче жесть!!! так вот сотрудники ЕВРОСЕТИ В ГОРОДЕ ОКТЯБРЬСКОМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО АДРЕСУ УЛ. ЛЕНИНА Д. 14 вообще как говориться не в зуб ногой сделали выпученные глаза и с удивлением и ухмылкой, после того как мы узнали что никак проданным нам телефоном воспользоваться не можем, сказали нам : А ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ КАКИЕ У ВАС ТАМ СИМКАРТЫ!!!!!
КОРОЧЕ ГОВОРЯ я удивляюсь как можно так работать ничего не зная и ничего не понимая!!!! я в ШОКЕ!!
В течении часа после продажи нам телефона мы решили его сдать обратно и вернуть деньги , на что нам последовал отказ ссылаясь на то, что раньше нужно было думать. Короче нас обвинили в том что мы такие тупые, что не могли сами до этого додуматься!!!!? Так извините кто здесь продавец и кто здесь должен дать информацию о телефоне??????
старший продавец вообще неадекват! сначала говорит, что можно было бы деньги вернуть еслиб за наличные купили, а так как по карте расчитались то нельзя, но вроде как можно и обменять его на другой товар то часть денег можно вернуть в течении двух недель. мы решили купить более дешевый телефон и теперь она говорит ,что надо выбрать более дорогой товар с серийным номером!!!!!!! angry
А лица такие тупые просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 4963 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Tokyo85 Гость
15 ноября 2013 г., 21:03

Ха, знатно вы вляпались ребята. Знание законов вам в помощь. Сложно технический товар (к коему и относится сотовый телефон) можно вернуть обратно в день продажи при условии, что сохранён товарный вид. А если бы вы этого потребовали прямо в салоне, после выяснения, что он вам не подходит по вышеописанным причинам, отказать вам не имели бы права. Вот так вот.

Обсуждения