Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1507:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Alexana из Октябрьский

Некачественная услуга
14 декабря 2010 г.

МТС снимает больше денег

Добрый день!

 

Являюсь абонентом МТС на протяжении 4х лет. Все было прекрасно, до поры до времени, тариф Юбилейный + опция Ноль.

 

Звонки внутри сети обходились всего 0.39 коп за весь период разговора, другим операторам в районе 1.5 рубля за минуту.

 

Но за последние два месяца со счета стали списывать просто космические суммы за разговоры. Теперь за звонки внутри сети списывают ежеминутно около 2х рублей, других операторов от 3 до 5 рублей за минуту.

 

Девушка оператор сказала что если действительно не правильно списывали деньги, то будет перерасчет и деньги вернут. Что за неполадки, если бы я не обратилась, то так бы дальше и снимали деньги? Действительно ли будет перерасчет и возврат денсредств? Необходимо ли оставлять заявку или заявление?

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6033 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Димитрий Гость
29 марта 2011 г., 22:34

Сегодня обнаружил, что год назад в тариф по которому я подключен уже более двух лет, компанией МТС внесены изменения стоимости звонков более чем в два раза (в тарифе Свободный стоимость исх. вс. с 6-й по 150-ю минуту сали стоить 0.99 р против 0.50 р. ранее ) причем они якобы сообщили мне об этом в смс!!!

Обсуждения