Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6049:
На компанию: дешели    (это Вы?)
Marina Iakovceva из липецк

Некачественная услуга
19 октября 2013 г.

Хамство "Дешели"

Я прочитала жалобы на " Дешели" и во всех городах они работают по одной схеме-приглашают на бесплатную презентацию-показывают бумагу с одной стороны цена-50000,а с другой 30000.И говорят,что вам сегодня повезло мы продаём товар за 30000.И начинают уговаривать,что вы становитесь нашим постоянным клиентом и мы дадим вам кредит.И вот я купила в кредит чемодан и прибор за немалые проценты.Всё бы ничего если ежемесячно не лопались крышки -а чемодан у меня не падает и обращаюсь я очень аккуратно с баночками.И вот когда в очередной раз я пришла в крышечкой от тоника - в этот раз я взяла бутылочку-у меня крышка с горлышком оказалась в руках-то увидела компания украшина шариками ,все нарядные-я спросила что у вас праздник-да праздник,который уже прошёл и приглашались все постоянные клиенты-а меня ,которая до сих пор плачу немалые деньги за кредит- не пригласили.Это происходит в городе Липецк-вот такая у нас хамская компания "Дешели" .Я хочу вернуть им чемодан вместе с прибором и потребовать деньги.напишите как это сделать.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 8692 12 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alexander2013 Читатель
29 октября 2013 г., 23:36

Жулики, про Дешели иначе не скажешь. И да, пусть подают в суд, готов ответить за свои слова. Мою маму они тоже развели на этот чемоданчик и невменяемый кредит под 80 процентов годовых. Едва вернуть смогли, а вот про кредит все еще не ясно.
Что до вашей проблемы, способы есть но они постоянно прикрывают все эти лазейки, попробуйте поискать в контакте - там есть группы постоянно пополняемых их жертвами. Хоть Дешели и пишет что они оооочень лояльно относятся к возврату, но будут вас гнобить по полной стремясь чтобы вы расплакавшись убежали назад и продолжали платить кредит.

Pavel183 Читатель
3 января 2014 г., 22:31

Доброе время суток. У меня жена попала в такую же ситуацию. Ходили в эту компанию, что бы вернуть эту косметику. Косметику не приняли, но претензию взяли. И послали нас к их юристу. Вы писали им претензию? Я собираю всех пострадавших от этой компании, что бы на них подать в суд за мошенничество. У Дешелистов был суд, который они проиграли 4 июня 2012 году.

Wild Seed Читатель
30 октября 2013 г., 10:21

Как противостоять Дешели - советую прочитать обязательно!

naskes Читатель
5 ноября 2013 г., 12:37

Сегодня опять звонили дешалюги. Номер 89299620643. Я их тоже достала по этому номеру. Звонила каждую минуту и сбрасывала вызов. Отправила с сайта бесплатную смску.

naskes Читатель
14 ноября 2013 г., 15:15

сегодня опять звонили. их телефоны у меня в черном списке на сайте сотового оператора. им в трубу ответ "абонент недоступен". так они с другого номера звонят. ответ им тот же. вот их номера: 89268108240, 89263721108, 89263721279, 89299620641

Waskado Читатель
27 января 2014 г., 02:37

Я работала в этой компании оператором пк. У них и в коллективе такое отношение. За то что работала 3 месяца недоплатили около 19 тысяч. А берут номера очень просто. Скатывают ваши номера с сайтов подобных авито.

naskes Читатель
19 февраля 2014 г., 08:29

;должность.Как вам самим не противно там работать?Вы заверяете,что вы такая супер-пупер компания с косметикой,содержащей ;псевдокристаллы;...и вообще,ващи операторы в колл-центре
хотя бы сами знают о чем говорят?от них я часто слышу монолог по написанному....спросила я как то раз парнишку,который вновь предложил мне бесплатную спа-процедуру:а ты сам то знаешь где и кем работаешь?а о вреде знаешь?а об обмане?а о кредитах на эту косметику?конечно он знает...от моего напора он рассмеялся несколько раз и сказал,что он студент и зп его устраивает(15 тыс),да иди ты работай курьером..там тоже без образования,но будешь получать ЧЕСТНЫЕ деньги,да и побольше!Проплаченная Проклова,Эппле,да и сам президент компании не в силах ответить на элементарные вопросы о косметике,он заявляет,ЧТО ОН НЕ КОСМЕТОЛОГ....ты являешься директором и не знаешь ничего о своей продукции..кроме как обманом срубать бабло...Жаль не засудить их,все куплено,остается только надеяться на бдительность и информированность наших граждан о таких сектах,лохотронах,зомбированиях,введении в заблуждение...как хотите это называйте,а вообще они называют себя дешели.

Стрекоза Читатель
26 сентября 2014 г., 21:15

я тоже устала их телефонные номера блокировать, ак они с новых звонят, сейчас уже какая то другая контора звонит, зазывает. С дешили у меня как то не случилось, я пришла к ним на процедуру, обозначила девушке менеджеру, что я подошла и ожидала в коридоре мин 20 пока меня позовут, меня так и не позвали, ну я и ушла по английски ;)

Обсуждения