Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6042:
На компанию: пятёрочка    (это Вы?)
CAMOPKAH из красногорск

Магазины
18 октября 2013 г.

Афёра со скидочным товаром

Адрес: МО г. Красногорск , Заводская улица

Товарищи будьте бдительны.
2 раза подряд(через день) покупал по скидке сгущённое молоко за 49.90(1+1) и два раза обсчитывали пробивали за место четырёх , пять единиц . Каждый раз кассиры попадались новые.
2 раза при возврате всем коллективом мне доказывали что все правильно тыкали калькулятором. Говорили что сейчас ты нам должен будешь. Но т.к. я по работе имею дело со складом небольшой сети магазинов переубедить меня не удавалось.

Первый раз при возврате дошло до того что 2 кассира и старший в магазине чуть ли не с пеной у рта 10 минут доказывали что 49.90+49.90+36.85 = 186,55. Потом сказали, что им свои нервы дороже и сделали мне возврат и отдали мелочью, думал всё наконец таки. Но пересчитав оказалось, что мне вернули 24р за место 49.90. Ещё 5 минут мозгового штурма и мне вынесли 50 р.
Вот это дисней-ленд подумал Штирлец.

Так, что в этой пятёрочки видимо стараются как можно большему количеству покупателей при покупке 4-х экземпляров по скидке пробить 5-й. Притом все продавцы делают одинаковое выражение лиц как-будто так и должно быть.

Пятёрочка спасибо что ты есть, как же я без тебя, бесплатное развлечение на каждый день. Сегодня опять пойду )))

Для службы безопасности: Из выше сказанного могу сделать вывод, что они таким образом крадут скид очный товар, при том судя по всему в крупном количестве, проверить это очень просто по статистике проданного товара(если интересно расскажу)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4361 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения