Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5724:
На компанию: оао славянка    (это Вы?)
селезенева анастасия из климовск

Гос. услуги
24 августа 2013 г.

И вновь о крыше

здравствуйте. проживаю в московской области г климовск школьная ул д 50 корп 6, проще говоря военская часть № 34608. Живу на 5 этаже. суть проблемы в том, что в любое время когда идет дождь с потолка начинают течь ручьи, за пол ночи ведро+таз+лужа на полу! при закрытых окнах! на стене под потолком уже черная плесень! в доме управления ( а это РЭУ № 3 ОАО "Славянка") прекрасно знают о проблеме с крышей нашего дома да и не только нашего, а толку от этого нет абсолютно! ремонт сделала, обои от стены отвалились, потому что стена постоянно мокрая, так как дожди не редкость. за какой то ремонт в квитанции за квартиру 600 с лишнем рублей, не понятно куда все уходит. молчу уже про разваленые дороги в городке. помогите пожалуйста хотябы советом! куда пожаловаться?невозможно так жить!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4200 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

yanack Читатель
11 января 2014 г., 04:45

Здравствуйте,
У меня аналогичная ситуация, тоже течет крыша и постоянно весною заливает квартиру. В прошлом году, я подал суд на Славянку о возмещение ущерба после залива квартиры и выиграл дело.
Думаю, вам следует тоже подать иск в суд на ОАО Славянку. Для обращения в суд, вам нужно собрать необходимые документы. Прежде всего обратиться в компанию независимой экспертизы, для оценки ущерба. Организаций, которые эти занимаются много, найти можно в интернете, набрав в поиске "Оценка ущерба от залива квартиры" Потом в Государственную жилищную инспекцией Московской области. Их сайт gzhi.mosreg.ru Сделать фотографии залива. После этого, как собраны необходимые документы, можно обращаться в суд.

Обсуждения