Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1543:
На компанию: оао славянка    (это Вы?)
irti из Воздвиженка

Некачественная услуга
23 декабря 2010 г.

Замерзаем в г.Воздвиженка

С начала зимы нет отопления по всему стояку,это 10 квартир без тепла. У большинства маленькие дети, спальни не отапливаются, батареи ледяные. Сантехники требуют деньги с каждой квартиры за ремонт отопления. На каком основании?!!!!! Такие услуги должны быть бесплатными, мы платим за содержание и ремонт квартир. Просим обратить внимание на нашу проблему! Куда еще прикажете жаловаться?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5101 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на оао славянка:
- Течет крыша »
Другие жалобы из города Воздвиженка:
- Наступает ледниковый период »

Комментарии

Ermak Гость
9 января 2011 г., 18:51

Порядок действий такой. Измеряете температуру в самой холодной комнате, если меньше +18, пишете заявление в управляющую компанию или Тсж или что там у Вас, с требованием составить акт.Выясняете, кто виноват. Далее письменная претензия виновной оргаизации с уведомлением. Далее если не решается в суд. Параллельно жалобы едросам, в прокуратуру, кремль, губернатору итд. Вообще это многоходовка с разными вариантами развития и ссответственно действий. Главное, чтобы все причастные чиновники вздрогнули. love

seksenbir Читатель
9 января 2011 г., 19:25

они там уже замерзли все

а у нас с Рождества +5, все тает, скоро медведи проснуться, жаль их у нас нету.

Обсуждения