Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5470:
На компанию: кампэй    (это Вы?)
ElenaK из брянск

Терминалы оплаты
4 июля 2013 г.

Кампэй - не имей сто рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели. 24 марта 2013 года мной, был осуществлен платеж через терминал ООО «Кампэй» на счет компании ООО «Брянские Кабельные Сети» в размере Одной тысячи рублей за услугу интернет. 23 мая мной было послано в ООО «Кампэй» заявление о корректировке платежа. Платеж в ООО «БКС» на 01.07.2013г. не поступил, то есть ООО «Кампэй» не выполнен договор оферты. Я потребовала возврата уплаченной суммы, однако, они делают из себя"дурачков" и пишут мне какой-то бред-деньги возвращать не собираются.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8363 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на кампэй:
- Не перечислили деньги »

Комментарии

Лиса алиса Гость
11 декабря 2013 г., 12:52

мной был оплачен счет за интернет,платеж исполнен все вроде бы норм. Но чуть позже выясняется,что еще один плательщик потерял чек и запросил повторный только по дате платежа. Ему выслали мой чек по электронке .Результат- мои деньги по заявлению абонента, о якобы не правильно заполненном счете, ростелеком перечисляет ему.Уважаемые служащие ООО"КамПэй" можно таким образом воровать и дальше денежки со счетов?А спросить на какой счет или номер была произведена оплата очень тяжело? ТЕПЕРЬ Я И БЛИЗКО К ВАШИМ ТЕРМИНАЛАМ НЕ ПОДОЙДУ.И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РАССКАЖУ НАСКОЛЬКО ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ!

Обсуждения