Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1354:
На компанию: кампэй    (это Вы?)
MarMarija из Киржач

Не перечислили деньги

16.10.10г. я воспользовалась услугами терминала №26928, находящегося по адресу г. Киржач, ул. Гагарина, д. 24. Деньги в сумме 5200 рублей на счет компании Avon перечислены не были. По номеру телефона указанному в чеке я звонила несколько раз, естественно трубку ни кто не взял, было предложено оставить сообщение. Я оставила два сообщения с просьбой разобраться в чем дело, ответа не последовало и денег тоже нету. Счет я проверила уже наверно десятки раз сомневаясь в себе. Счет я ввела правильно. Пожалуйста подскажите как мне поступить и как вернуть свои деньги
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9358 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

MarMarija Читатель
10 ноября 2010 г., 20:07

Здравствуйте! 8.11.10 года подала жалобу в прокуратуру. И сегодня деньги зачислили на счет, предварительно позвонив. Уж не знаю, что сыграло роль в этом деле, но я рада! Не люблю быть в должниках!

mor_lubov Гость
1 марта 2013 г., 11:42

Здравствуйте ,11.02.2013 отправила платеж в СКБ для погашения кредита данный платеж не зачислен никуда и не возвращен из платежной системы, по номеру о не зачислении 3460 мне не сообщила кто вернет мне комиссию и заплатит проценты по просроченному платежу???

ElenaK Читатель
4 июля 2013 г., 19:09

Пишите в Роспотребнадзор или обращайтесь в суд.

Обсуждения