Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9579:
На компанию: биглион    (это Вы?)
MariBellmig из брянск

Интернет-сервисы
29 апреля 2015 г.

Биглион не возвращают деньги!

Здравствуйте!

11 марта 2014 года на сайте Биглион мной был приобретен планшет на сумму 6500 руб. В январе 2015 года планшет перестал работать, сотрудники ООО Биглион предложили прислать товар в посылке обратно на экспертизу. 12 января 2015 года я отправила посылку со всеми документами и в полной комплектации.

И тут началось.... Только в феврале товар отправили на экспертизу, месяц он там пролежал, я постоянно "билась" к ним за ответом, самостоятельно делать это они не хотели, видимо не предусмотрено у компании выдерживать сроки обращений и претензий. В итоге сообщили, что планшет отремонтирован и скоро его отправят обратно. Но адрес даже не спросили, опять звонила разбиралась, все без результатов. Тут то и появилась вдруг новая компания ООО Биглион Трейд. Вдруг они мне ответили, что теперь это их задача вернуть мой планшет. они оплатили мне денежные средства за пересылку товара. И опять тишина, обещали перезвонить и уточнить адрес доставки. Не позвонили. Звоню сама и тут мне отвечают, что планшет не отправят, так как принято решение вернуть деньги. Написала заявление. Биглион Трейд прислал письмо, что деньги отправлены, в течение 7 дней будут. Но денег нет, перехожу по ссылке http://www.bgln.ru/user/withdrawals ( тут я заполняла заявку на вывод средств), а там ответ- Отменено. Причина: По всем вопросам о возврате денежных средств Вам необходимо обращаться в компанию ООО Биглион, написав письмо на vopros@biglion.ru"

Пишу в Биглион, точнее пересылаю сообщение, а от них ответ: Настоящим информируем Вас о том, что все претензии, связанные с возвратом товара, приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд»

ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами у компании ООО «Биглион Трейд».
Внимание: ООО «Биглион Трейд» фактически более НЕ находится по адресу: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 118, к.1
Компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении и контактах компании ООО «Биглион Трейд»
Я в шоке. Они решили провернуть махинации и меня обмануть!!!! Возвращать деньги они не собираются.
В личном кабинете на сайте Биглион почистили данные. Теперь там вместо оплаченного планшета, даты заказа и суммы заказа стоит-возврат, сумма 0 рублей и дата апрель 2015 г(((((( Да и финансовые изменения почистили!!!! Я покупала планшет 11 марта 2014 г, раньше там была указана сумма 6500 руб, а сейчас 0 руб!!! Типа я и не покупала у них нечего!!!! Это уже противозаконные действия! У меня благо есть скриншоты с этими данными и вся переписка сохранена, а так концов не сыскать бы и не доказать ничего.
Написала им письмо с требованием возврата денег, так как я товар покупала у ООО Биглион, тогда я не знала никакой ООО Биглион Трейд, который только недавно появился, поэтому считаю, что и возвращать деньги должны ООО Биглион!
Если не вернут мои деньги, я пойду в суд!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6039 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

irina7074 Читатель
6 ноября 2015 г., 14:52

Купила на сайте "Biglion" робот пылесос (в ноябре 2014г.), через 11 месяцев он перестал включаться, обратилась с вопросом где можно отремонтировать, тем более ещё гарантия на него не закончилась, мне ответили следующее: "Настоящим информируем Вас о том, что все претензии, связанные с возвратом товара, приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд» ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами у компании ООО «Биглион Трейд».
Внимание: ООО «Биглион Трейд» фактически более
НЕ НАХОДИТСЯ по адресу: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 118, к.1
Компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении и контактах компании ООО «Биглион Трейд».
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество."

А адрес этот так и висит на сайте и дальше предлагают товар... Т.Е. продавать продают, денежки собирают, но никакой ответственности не несут!
Мошенники!!

irina7074 Читатель
6 ноября 2015 г., 14:59

А у вас чем дело закончилось?

Обсуждения