Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5432:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
tatiyna из десногорск

Магазины
28 июня 2013 г.

Можно ли работать в магазине "Пятерочка" всеми семейными кланами?

В магазине ,,пятерочка,,в городе Десногорске №8981,не плохой магазин,и очень хорошие люди там работают,очень хороший директор Мингазиева С.Е как человек,но не всегда она поступает правильно,приняла на работу всю семью Шарина,он в магазине и охрана и оператор чуть-ли не директор так нос кверху и сын его оператор вечно с телефоном то с планшетом музыку слушает а мама за него коробки прессует которую взяли кассиром,мама кормит сына,мужа работы от них не какой то ходят друг за другом то покушать вместе то фотосессии устроят на деборкадоре,только помощи от них не дождаться если надо тяжесть какую поднять.Также числится мать уборщица и должность дворника и сестра директора,которая проживает в Москве и находится в декрете.Что еще хотелось бы написать,на мой взгляд все конфликты коллектива магазина не должны переходить в сплетни и раздор между сотрудниками как это происходит в этом магазине,не собиранием кто что сказал,и директор для этого и нужен чтоб сплочённость в коллективе была.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7290 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

train Читатель
14 марта 2015 г., 03:31

на сколько я знаю всем семейством в магазине работать заприщено даже если в 1 магазине работают муж и жена то их ставят в разные смены

Обсуждения