Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5407:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Volunskiy из тверь

Салоны связи
21 июня 2013 г.

МТС ремонтирует телефоны

Здравствуйте. Как то на моём телефоне Самсунг GN-S8530 накрылся USB порт. Живу в р-не Терешковой,увидел замануху в офисе МТС о приемке телефонов в ремонт. Сдал,оплатил 800 за ремонт, 100 взял дополнительно с меня за свои видимо услуги менеджер офиса. Телефон обещали отремонтировать ко следующему дню. Звонок с мастерской перенес получение телефона ещё на день,после на два. С двумя был уже не согласен. Потребовал у менеджера офиса МТС вернуть телефон и деньги. К сожалению моё желание не исполнилось. У МТС заключён договор на ремонт с третьей стороной! Меня вместе с квитанцией отправили в сервисный центр. Каково было моё удивление увидя "сервисный центр" в ларьке на остановке "ул. Фадеева" по Волоколамскому проспекту! Ещё больше был ошарашен при виде своего телефона. Мастера азербаджанцы не знали как разбирается телефон,и раскурочали весь пытаясь вскрыть! Телефон кстати передали через посредника! Мастер яко бы был на выезде. ))) Обратился в офис МТС с вопросом: такой ли,и в таком ли виде я сдавал тебе в ремонт. В ответ одни мычания! ))) До этого думал про МТС иное,халтурить не будут! Это же надо додуматься ремонтировать телефоны в сервисном центре: " азербайджанский ларёк"! МТС не может себе позволить более солидные мастерские?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 6047 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
24 июня 2013 г., 09:17

Здравствуйте, Volunskiy.
Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru Ваши замечания, указав точный адрес салона, номер для связи с Вами и ссылку на пост.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http: http://vk.com/mts
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

robosit Читатель
11 июля 2013 г., 16:26

вы почему отвечаете только на опубликованные жалобы? жалобы по телефону остаются без ответа.

Volunskiy Читатель
24 июня 2013 г., 10:04

Местонахождение офиса где приняли телефон в ремонт:Тверь, просп. Победы, 45/28. Получил телефон,кстати не отремонтированный,с дефектами по адресу: Тверь,Волоколамский,24 остановочный комплекс,средний ларёк!

Volunskiy Читатель
24 июня 2013 г., 23:19

Квиток о приеме вернул при получении телефона. Гарантийный не выдали,телефон не был отремонтирован! При необходимости выше сказанное смогут подтвердить водитель такси который возил с офиса МТС на Терешковой до "сервисного центра" и обратно несколько раз. )))) А вы разве не знали что у Вас принимают телефоны в ремонт?! У офисов МТС в Твери стояли стенды: ПРИНИМАЕМ ТЕЛЕФОНЫ В РЕМОНТ! ))))

Milana Читатель
19 декабря 2013 г., 21:04

Полное вранье и абсурд.не стоят там ни где стенды,ежедневно проезжаю мимо многих салонов и ничего подобного не видела.данный пост скорее всего написан для того что бы очернить имидж компании

mts_support Представитель компании
25 июня 2013 г., 15:29

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер.

Обсуждения