Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5306:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
pil из москва

Магазины
30 мая 2013 г.

Очередное хамство в Пятерочке

Здравствуйте. В магазине "Пятерочка",по адресу: Москва, ул.Малыгина,9, стр.2, выйдя из торгового зала без покупок, оправилась в ювелирный отдел, находящийся в том же помещении. Ко мне подошел мужчина в штатской одежде и спросил:"Вы были сейчас в магазине? Ничего не купили?" Я ответила: "Нет". Мужчина предложил показать ему содержимое моей сумочки в доказательство того, что там нет ничего из ассортимента магазина. Я отказалась. Тогда мужчина предложил мне пройти в администрацию. Там мне настойчиво снова предлагалось открыть и показать сумку. Я отказалась и предложила вызвать полицию. В ожидании сотрудников полиции я увидела на доске с информацией номер телефона "горячей линии" и хотела позвонить. Мужчина,который все же назвался контролером зала Кочетковым Сергеем Васильевичем, буквально, выталкал меня за дверь. Приезд сотрудников полиции закончился осмотром моей сумки ( в которой товаров из магазина не было), проверкой документов и формальными извинениями. Правомерны ли действия сотрудников? И как же правильно следует вести себя в такой ситуации? Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 7489 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
30 мая 2013 г., 21:05

А как же протокол досмотра? Бумага, в которой зафиксировано, что Вас незаконно задержали, выставили воровкой, унизили Вас? Берите её. если откажут- пишите заявление в ОСБ для проведения проверки законности досмотра.. И идите с ней к директору магазина с требованием возместить ущерб. Пишите жалобу через сайт с требованием возместить моральный ущерб.
Хотя будет все как обычно.. Много крика- а что-то сделать лень...

train Читатель
14 марта 2015 г., 03:34

охрана даже к вам прикасаться не имеет права она может только последовать за вами и сообщить по телефону где вы в данный момент находитесь

Обсуждения