Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5275:
На компанию: утконос    (это Вы?)
Allusic из москва

Утконос - сервис хуже некуда!

Утконосом наша семья пользовалась 8 лет. Суммы заказа всегда 5-10 тысяч рублей где-то раз в месяц. Откровенно говоря, я пребываю в шоке, поскольку такого не было с утконосом еще ни разу. Сделала вчера заказ на доставку с 14 до 16, сейчас 21, а мне не позвонили и ничего не доставили. Оператор утверждает, что моя заявка выполнена. Как это понимать прикажете? Конкуренты, что вы спите? Давайте уже организуйте нам хороший интернет-гипермаркет!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 4846 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

delo Читатель
13 июня 2013 г., 17:52

Что ж вы так сразу по «Утконосу»-то – строго и бесповоротно. Сами же пишите, 8 лет пользовались услугами, много денег тратили, все устраивало. Один-единственный «косяк» и сразу конкурентов зовете? При таком количестве и объеме заказов допустимы до 5% брака – ошибок, недочетов, сроков, сбоев оборудования в конце концов (а у них производство полностью автоматизировано). Думается, на первый раз их можно простить.
А конкурентов, уверяю, у них не будет долго. Потому что иметь свое производство, склады, доставку и прочее – дело нешуточное. Половина денег там из бюджета. Простой бизнес это не потянет (примеры тому – скончавшиеся магазины «77» и «Кошелек»), а правительству создавать себе конкурентов смысла нет. Увы.

Allusic Читатель
8 октября 2013 г., 22:20

вы бы простили, если бы у вас по предоплате сняли 8 тысяч и ничего не привезли?

Ольга Приходько Читатель
8 октября 2013 г., 21:46

У меня с Утконосом косяков не было ни разу!

Allusic Читатель
8 октября 2013 г., 22:28

Возможно, у Вас дом поближе к ним... повезло. Я после этого случая такого ужаса про утконос на форумах начиталась, что уши вянут :( Столько судов с недовольными покупателями, и доказать по факту мало что можно. Водители часто сбегают, не дождавшись проверки пакетов, причем намеренно. Ощущение, что у них соответствующая инструкция.

Обсуждения