Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4856:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
nata62 из санкт-петербург

Жалоба на Мегафон

Заплатила абонентскую плату ежемесячную,600 р, в срок,24 числа, за интернет,тариф для модема "Реальный безлимит". Сегодня,1.03 2013,интернет срубили.На счету образовался долг 500 р.Звоню,оператор пошуршала,это ошибка было сказано,деньги вернут,интернет подключат.Подключили,но к вечеру опять выключили. Звоню,в чем дело,спрашиваю.Представители уважаемой сотовой компании сообщают мне,что у них теперь расчеты будут происходить,не в кредит,это я раньше в кредит пользовалась,как выясняется.А теперь каждого первого числа,каждого месяца будет сниматься сумма аб.платы вперед......Очень интересный способ оповещения своих постоянных клиентов!? Уважительная такая!!! Пришлось заплатить еще 600 рублей.Интернет вернулся,деньги ушли. Оплата за месяц составила 1200 вместо 600 р.С содроганием жду 24 марта.Снимут кредит? А 1 апреля аванс? Уважения ко мне 0.Отвратительный сервис.Но реально зарабатывают ребята,легко!!! Монополия!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 7045 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

besart Читатель
3 марта 2013 г., 21:23

че то не то, никогда тарифы на интернет модемы от мегафона не были в кредит, покупешь симку, активируешь и с этого числа ровно месяц пользуешься

nata62 Читатель
3 марта 2013 г., 21:30

Я тоже так считала (

meri81 Читатель
1 сентября 2013 г., 06:22

Звоню уже больше недели не как не могу дозвониться и решить свою проблему.Звонила с телефона мужа обещали сделать все как надо.... деньги снимают что!!!!Не одной услуги не подключено а бабаки уходят им в лапы. Так как я работаю днем могу звонить только ночью ребята я сегодня звонила 4 часа 21 минуту 16 секунд,.ради принципа засекла и мне все время говорили что что оператор ответит через 10 минут...НЕТ СПАСИБО ХВАТИТ ОНИ ТАМ ОХАМЕЛИ УЖЕ!!!!!!! МЕНЯТЬ НАДО МЕГАФОН СТАЛ ГОВНО! ХОТЯ Я С НИМИ УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 6.БЬЫЫЫЫЛ ХОРОШИМ А ЩА НЕТ!!!! НОЧЬЮ ПОМОЩИ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ.. А С МЕНЯ БАБКИ СКАШИВАЮТ СЕБЕ В КАРМАН НЕ МАЛЫЕ ..УЖАС!!

meri81 Читатель
1 сентября 2013 г., 06:23

куда смотрит руководство или бабки отхавали и все можно да?

Обсуждения