Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4795:
На компанию: ип васильева    (это Вы?)
Olik P из нижний новгород

Обман (мошенничество)
20 февраля 2013 г.

Мошенница на авито

История моя банальна до безобразия. Увидела на Авито объявление о продаже фирменного комбинезона , по цене в 2 раза ниже чем в магазине. Списалась спродавцом Васильевой Кристиной. Обсудили условия доставки, а это 100% предоплата. Она выслала мне образец договора, реквизиты. Я отправила при личную сумму, а именно 20000 руб на карточку. После чего она пообещала выслать расписку и договор, которые я так и не дождалась. Через несколько дней Кристина написала, что моего комбинезона нет в наличии и что он точно будет через 2 недели. По прошествии этого времени оказалось что мой комбинезон на складе так и не появился и еще 3 недели я тщетно пыталась получить свои деньги обратно. Кристина придумывала какие то истории, а потом вообще перестала отвечать на почту и телефон. Будьте бдительны, ее объявление до сих пор на Авито, несмотря на то, что я писала жалобу на нее два раза. У нее ИП Васильева К. А., зарегистрированное в Питере. Сложность еще и втом, что я нахожусь в Нижнем Новгороде, поэтому не имею возможности вывести ее на чистую воду. Надеюсь, она больше никого не обманит
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 7416 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города нижний новгород:
- Терминал QIWI съел деньги и завис! »

Комментарии

VERSADISS24 Читатель
9 декабря 2015 г., 12:57

Ольга прошу связаться со мной!Мы знаем эту мошенницу!Все теже данные даже инн тот же.ее нужно наказывать..вы не одна такая пострадавшая нас много!!!!!!!!Все с разных городов,но вы проживаете с ней в одном городе!Раньше она была в Питере..теперь в Новгороде!Прошу вас написать мне mariumpal25@mail.ru Виолетта.

Destiny911 Читатель
18 апреля 2020 г., 15:09

Кристина до сих пор занимается мошеничеством. Я оплатила ей товар на Юле 14.03.2020, но так его и не получила. Каждый день кормит завтраками и придумывает разные отговорки. У неё есть группы на юле, инстаграмме, в контакте. Якобы занимается производством детской мебели. Сейчас она Семёнова Кристина Алексеевна и живёт якобы в г. Великий Новгород. Вся переписка с ней и подтверждение оплаты у меня сохранена.

Обсуждения