Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4729:
На компанию: отп банк    (это Вы?)
massster из иваново

Банки
10 февраля 2013 г.

Украдены деньги с кредитки ОТП, требуют погасить

Почти год назад стали приходить подряд несколько смс о списании средств с кредитки ОТП. Банк сразу позвонил, и с моего ведома заблокировал карту. Каково же было мое удивление, когда те списания, из за которых блокировали карту, они оставили в долгах по моей кредитной карте! Этому также сильно удивились в полиции, куда я подал заявление о краже. Заявление от меня также получил банк, у меня сохранился квиток о получении заказного письма. Естественно что я не собирался оплачивать чужой долг, так как я его никогда бы не вернул. Спустя полгода ОТП передал "дело" пресловутой НСВ, "Национальной службе взыскания", о которой в пору анедоты составлять. От них, НСВ, слышал только оскорбления в свой адрес, что я врун, вор, лунатик. Звонят каждый день на мой телефон, жены, на домашний ребенку. Все разговоры записаны на диктофон.
НИКОГДА не пользуйтесь кредитками этого банка, даже в полиции мне сказали, что я далеко не первый от этого банка пришел.
Почему сразу не подать на меня в суд? Боятся проиграть?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5102 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения