Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2120:
На компанию: avito    (это Вы?)
sistema-09 из Иваново

Сайт бесплатных объявлений АВИТО - Лохотрон!

Прочитал много записей о деятельности сайта бесплатных объявлений АВИТО. Могу сказать, что Вы все совершенно правы! Это настоящие КОЗЛЫ!!!
Отписываются тупыми отписками, что якобы "НЕ СОБЛЮДЕНЫ ПРАВИЛА", НО КОНКРЕТНЕЙ ОБЪЯСНИТЬ УМА, ВИДИМО, УЖЕ НЕТ.
Присоединяюсь к призыву не принимать сайт АВИТО всерьез, как сайт для подачи бесплатных объявлений, это настоящий лохотрон!!!
Я им уже писал в ответ на их отписки, что зарекомендовать себя как хороший сайт не просто - надо добиться, чтобы все действительно признали этот сайт, доверяли ему! Тогда и будет большая посещаемость и т.д. А потерять свое "реноме" намного проще и быстрее - надо только один раз поступить по свински. А АВИТО так поступает постоянно!
Но в ответ на моё письмо - тишина. Видимо, согласны, сказать нечего.
Жалко тех людей, кто ещё печатает свои объявления на этом сайте. Нисколько не сомневаюсь, что в ближайшее время они тоже поймут мелочную душонку руководителей этого АВИТО и разочаруются в этом "сайте".
Я лично всем своим знакомым категорически не рекомендую пользоваться АВИТО и буду говорить это все время!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 11405 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

Сергей Сергеевич Сергеев Гость
6 июня 2011 г., 12:54

Откинув словоблудие, поясните, а конкретно у Вас в чём претензия к ним? :)

Евгений Викторович Читатель
8 июня 2011 г., 22:47

Да,если можно,объясните в чем проблема,что произошло? Я например сам выкладывал туда объявление и все норм,все продал.

natusia70 Читатель
14 июня 2011 г., 12:16

Подала платное объявление 2 дня назад (оплатила по смс), деньги с телефона пропали, причем большая сумма. Объявление не появилось на сайте, трубку( по указанному номеру) либо не берут, либо занято, написала 2 письма в службу поддержки.....и тишина.

Вадим Гость
11 апреля 2012 г., 07:09

Проблемы возникали часто, и блокировали учетку, и объявления, но после гневных писем все было восстановлено! И так жил ровно 3-4 месяца, распродавая свое барохло. Подал около 370 объявлений, сидел, и не жужжал, но в один прекрасный день сперва 29 объявлений было заблокированно, в связи, как мне объяснили, с политикой компании (убрали раздел копии телефонов), и, не смотря на мои возражения, что мол, продавая копию айфона в разделе iphone - прямое нарушение этики, так как вводит людей в заблуждение, никто их не восстановил... Политика мол такая:) Но на следующий день, зайдя к себе на авито-аккаунт, увидел, что нет ни одного объявления, только гордо висит вкладка с заблокированными, там их уже 25!!! Что за ерунда! Пишу - говорят - ну, вы же сами все удалили, и объявления, и страницу! Хотите, мы Вам восстановим! Я радостно - конечно! Вместо этого, они 24 из 25 заблокированных восстановили в правах и усё, а те, что почти 349 - как не стало, так и не появилось! Написал гневно - что за ерунда, это же мое время, почти 2 недели я потратил, чтобы вбить их - ни ответа, ни привета! Денег не возвращают! Собираюсь удаляться, но деньги зависли! Никому не рекомендую пользоваться платными сервисами авито - в случае непредвиденных приколов, которые там в моде, просто их потеряете! Да и тем, у кого много объявлений, есть шанс тупо потратить время впустую - забанят и скажут какую-нибудь хрень про политику компании или что мол сам ты все удалил, как мне:) Удачи!

kozarns Гость
10 мая 2012 г., 11:25

я хочу написать опровержение: сайт работает и очень даже неплохо. его помощью продала котят и очень успешно. Со вторым объявлением немного помучилась, но тоже все вопросы решила (сама виновата, допустила ошибку), так что кто не хочет - никого гвоздями не прикалачивали!!!!!!!!

Нина Очкина Гость
12 августа 2012 г., 17:51

уходите на сландо аааааааа lol

plinskyi Читатель
23 января 2013 г., 13:24

Это не сайт , а гавно теперь.все буду размещать на сландо.Уроды,вот вам!!!!!

Мне почему-то стали не разрешать более переразмещать мои объявления,когда их уже никто найти не может.Просят за деньги их поднимать.Да с какой стати!!!!!!!!!!!!!!Уроды.и все.У-Р-О-Д-Ы.

Не размещайте там больше ничего.чтоб не повадно им было.Пусть лучше изучают свои же уставные док-ты.Жопы жирные........

Да,есть хорошее высказывание - вас никто сюда за уши не тянул - обманщики и оферисты никогда не вымрут и они каждочасно ищут лохов.
ПОРА ВАШ САЙТ ПРИКРЫТЬ!!!!
А те кто его покрывают - тоже относятся к им подобным.или они еще не столкнулись с НАШИМИ проблемами.Я тоже пользовалась сайтом уже больше года и все было без проблем.Но извините когда все что я размещаю блокируют тут же - да мне их разорвать просто хочется!!!

plinskyi Читатель
23 января 2013 г., 13:26

Напишите адрес поалуйста куда можно гневные письма на авито кидать.они будут получать их от меня каждый час.

иван Гость
12 февраля 2013 г., 18:25

Да,мутный сайт!!!!!Просто оборзели,выкачивают бабло с людей!!!

Андрей Эдуардович Читатель
16 августа 2014 г., 11:05

Сайт Авито является мошенническим ( вымогательство, ст.163) в сфере аренды жилья. Администрация о мошенниках знает и ничего годами не предпринимает. Что бы не упускать свою прибыль, продолжает заниматься криминальным бизнесом, предоставлением своей площадки мошенникам, по сути занимаясь пособничеством в мошенничестве (ст.159).
Заинтересованным следственным органам предоставлю множество доказательств по разным городам.

Обсуждения