Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4648:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
besart из уфа

Мобильные операторы
27 января 2013 г.

Рекламные сообщения

на мой номер на мегафоне постоянно присылали рекламные сообщения, на вопрос в ЛК на сайте мегафона - каким образом рассылают сообщения, чз смс сервис или по другому мне ответили что не имеют право разглашать данные об абонентах, пришлось бороться самому, а именно находить сайты компаний и отправлять им письма следующего содержания:

на мой номер 927......... постоянно приходят ваши рекламные сообщения, и так как я не давал согласия ни в каком виде на получение этих рекламных рассылок, я считаю, что это является нарушением восемнадцатой статьи федерального закона о рекламе, прошу вас исключить мой телефон из рассылки, в противном случае я буду вынужден обратиться в Управление федеральной антимонопольной службу по Респ. Башкортостан.

но некоторые компании продожали слать смс, пришлось прямым текстом послать их на три буквы, вроде помогло, но одна компания COLIN'S не понимает, вот последнее сообщение

От: COLIN'S
В COLIN'S -40% по вашей карте к финальной распродаже только 25.01-28.01 при покупке от 2000р.!

во первых у меня нет никакой карты, во вторых я вообще никогда не покупал что-либо в указанной кампании

и вообще мегафон очень любят мошенники, постоянно приходят какие-то смс с текстом типа "я знаю что вы сделали прошлым летом", пропущенные звонки, хотя симка используется только на юсб модеме

у кого-нибудь есть опыт в подобной ситуации?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 4925 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения