Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4373:
На компанию: мтс    (это Вы?)
bronislove из санкт-петербург

Мобильные операторы
15 декабря 2012 г.

МТС - мошенники, крохоборы

ошибся при звонке в справочную службу МТС, набрав вместо 0890 0809(по некорректному списанию, кстати, как признали в самом МТС), но услышав в трубке слова "портал платных..." сразу дал отбой... как же я был удивлен, когда с меня сняли 120р
В МТС отвечают, мол, "я не я, корова не моя, у вас сняли так как бесплатный лимит на том портале 3секунды, а у вас 6 секунд". Но дело то в том, что к моменту когда после нескольких секунд музыки голос сообщает о том что это "портал платных услуг" проходит более 6 секунд.
Позвонил в справочную службу МТС, где мне ответили по сути "сам дурак, тебя кинули, а ты сам виноват", но в более мягкой форме.
Вывод: одни мошенники покровительствуют на крепкой коммерческой основе другим мошенникам. С ТЕЛЕ2, к слову, за 10 лет подобная ситуация не возникала ни разу, а в МТС только за декабрь пришлось трижды обращаться по поводу некорректных списаний: то система барахлит, то... тьфу. МТС - МОШЕННИКИ покрывают мошенников "Телемаркет"
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4935 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
16 декабря 2012 г., 16:30

Здравствуйте.
Напишите нам Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав № МТС, контактный № и ник на этом сайте. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Обсуждения