Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4317:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Larisa_1958 из тольятти

Почта и доставка
4 декабря 2012 г.

30 отделение почты России г. Тольятти

Пришло извещение на получение заказного письма 2 недели назад на имя мужа. Он 3 раза заходил на почту, но получить так и не смог (была огромная очередь в окно получения). Сегодня, взяв свой паспорт и паспорт мужа я пошла на почту, отстояла в очереди 1, 5 часа, но подойдя к окошку получила отказ (в крайне грубой форме) в выдаче. Обслуживание производила Малкова Людмила. Одного не пойму, если письмо заказное, должны ли его приносить на дом? И где набирают таких сотрудников, которые не то что с людьми работать не умеют, а их как будто из леса выискали...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5369 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на почта россии:
- Просьба о помощи! »
Другие жалобы из города тольятти:
- SMS обман номер 7052 »

Комментарии

vinevas Читатель
4 декабря 2012 г., 21:17

Лариса, это наши родные граждане России! И можно им платить большие деньги, но хамство из них так просто не вышибешь. Вот если ей скалкой по голове, то может и дойдёт что-то.... бояться будет грубо отвечать.. winked Можно, конечно, и жалобу накатать в вышестоящую организацию.. Но в это почтовое отделение придётся не раз обратиться, так что выбор за вами.

Обсуждения