Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4315:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
rodriges из москва

Мобильные операторы
4 декабря 2012 г.

Ввод в заблуждене владельцев модемов

Компания вводит в забуждение владельцев модемов, навязывая, по сути более дорогие тарифы.
Ситуация: Имеется тарифный план с количеством трафика на месяц. В один прекрасный день при желании попасть в интернет, попадаете не домашнюю страницу мегафона, где указано, что теперь ваш трафик будеи помегабайтный, либо выбирайте тарифы(из более дорогих).. При этом, лимит еще не исчерпан,расчетный период не наступил.
Дальше пользоваться интернетом возможно, лишь закрыв эту страницу, и! обойдя переход на домашнюю страницу мегафона! пользоваться интернетом. Явно, не все пользователи модемов до такого додумаются.
В службе поддержки оператора-сказали, что это ошибка,и вышла она случайно. Но, данная "ошибка" встречается чуть ли не два раза в месяц.
Будьте внимательны!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 4481 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

baho Читатель
8 декабря 2012 г., 21:18

мол переходите на дорогой тариф((( отдавайте меги все больше и больше денег(((

Обсуждения