Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9844:
На компанию: авито    (это Вы?)
profun из москва, мо

Мошенники на Авито

Вообщем, я очередной лох, которого кинули по классической схеме - предоплата с обещаниями выслать товар по почте. Расскажу подробнее:
Наткнулся на просторах Авито вот на это объявление - ссылка
Связался с продавцом через эл. почту, звонить не стал, так как он живет совсем в другом городе. Договорились о 50% предоплате на Киви кошелек, остальное я пообещал переслать после получения товара через почту России. Продавец обязался переслать мне скан чека об отправке товара по почте. Как и полагается, после предоплаты я был послан в игнор. Понял, что эти деньги мне уже не вернуть, так как в Киви даже нету смысла обращаться, уж сколько жалоб людей я повидал на просторах интернета, которые хотели бы вернуть свои деньги, отправленные через Киви кошелек. Мне остается только предостеречь других людей от связи с конкретным мошенником, данные которого я опубликую ниже. Также я отправил жалобу в сервисе Авито на объявление этого мошенника (Номер объявления: 609647854), но оно до сих пор висит, привлекая потенциальных жертв.

Имя кидала - Дмитрий Гончаров
Адрес эл. почты - goncharov_dima79@mail.ru
Его Киви кошель - +79885449219
Номер телефона - +79885449219, Ростовская область. Регион вычислил по номеру.

Надеюсь, больше никто не пострадает от этого обманщика.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8295 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения